Kategorie: Neuzugänge
Du willst keine Neuheiten verpassen? In unserer Kategorie Neuzugänge findest du die neuesten E-Zigaretten, Fertigliquids, Aromen und Zubehör – frisch im Sortiment und bereit zum Ausprobieren.
Jetzt entdecken und als Erster die aktuellen Trends dampfen!
-
GeekVape - GO - 10ml Dual Mesh Cartridge (2 Stück)
Widerstand: 0,8 Ohm
Normaler Preis €8,95 EURNormaler PreisStückpreis / pro€0,00 EURVerkaufspreis €8,95 EUR -
Vampire Vape - Overdosed - Pinkman - 10ml Fertigliquid (Nikotinsalz)
Stärke: 10 mg/ml / 20 mg/ml
Normaler Preis €9,99 EURNormaler PreisStückpreis / pro€0,00 EURVerkaufspreis €9,99 EURGrundpreis: €999,00 EUR/L -
GeekVape - Aegis Solo 5 - 100 Watt Akkuträger
Normaler Preis €49,95 EURNormaler PreisStückpreis / pro€0,00 EURVerkaufspreis €49,95 EUR -
GeekVape - Aegis Solo 5 - E-Zigaretten Set
Normaler Preis €69,95 EURNormaler PreisStückpreis / pro€0,00 EURVerkaufspreis €69,95 EUR -
Dr. Frost - Polar Ice - Blue Razz - Longfill Aroma 10ml (60ml Flasche)
Normaler Preis €16,99 EURNormaler PreisStückpreis / pro€0,00 EURVerkaufspreis €16,99 EURGrundpreis: €1.699,00 EUR/L -
Elf Bar - Elfa - Filter Series - 2ml Prefilled Pods (2 Stück)
Stärke: 20 mg/ml
Normaler Preis €11,99 EURNormaler PreisStückpreis / pro€0,00 EURVerkaufspreis €11,99 EURGrundpreis: €5.995,00 EUR/L -
Revoltage - BASED - Red Fruit Mint - 10ml Fertigliquid (Nikotinfrei/Hybrid Nikotinsalz)
Stärke: 0 mg/ml / 10 mg/ml / 20 mg/ml
Normaler Preis €7,95 EURNormaler PreisStückpreis / pro€0,00 EURVerkaufspreis €7,95 EURGrundpreis: €795,00 EUR/L -
Revoltage - BASED - American Pie - 10ml Fertigliquid (Nikotinfrei/Hybrid Nikotinsalz)
Stärke: 0 mg/ml / 10 mg/ml / 20 mg/ml
Normaler Preis €7,95 EURNormaler PreisStückpreis / pro€0,00 EURVerkaufspreis €7,95 EURGrundpreis: €795,00 EUR/L -
Revoltage - BASED - Banana Ice - 10ml Fertigliquid (Nikotinfrei/Hybrid Nikotinsalz)
Stärke: 0 mg/ml / 10 mg/ml / 20 mg/ml
Normaler Preis €7,95 EURNormaler PreisStückpreis / pro€0,00 EURVerkaufspreis €7,95 EURGrundpreis: €795,00 EUR/L -
Revoltage - BASED - Cola - 10ml Fertigliquid (Nikotinfrei/Hybrid Nikotinsalz)
Stärke: 0 mg/ml / 10 mg/ml / 20 mg/ml
Normaler Preis €7,95 EURNormaler PreisStückpreis / pro€0,00 EURVerkaufspreis €7,95 EURGrundpreis: €795,00 EUR/L -
Revoltage - BASED - Grape - 10ml Fertigliquid (Nikotinfrei/Hybrid Nikotinsalz)
Stärke: 0 mg/ml / 10 mg/ml / 20 mg/ml
Normaler Preis €7,95 EURNormaler PreisStückpreis / pro€0,00 EURVerkaufspreis €7,95 EURGrundpreis: €795,00 EUR/L -
Revoltage - BASED - Lemon Ice Tea - 10ml Fertigliquid (Nikotinfrei/Hybrid Nikotinsalz)
Stärke: 0 mg/ml / 10 mg/ml / 20 mg/ml
Normaler Preis €7,95 EURNormaler PreisStückpreis / pro€0,00 EURVerkaufspreis €7,95 EURGrundpreis: €795,00 EUR/L -
Revoltage - BASED - Menthol - 10ml Fertigliquid (Nikotinfrei/Hybrid Nikotinsalz)
Stärke: 0 mg/ml / 10 mg/ml / 20 mg/ml
Normaler Preis €7,95 EURNormaler PreisStückpreis / pro€0,00 EURVerkaufspreis €7,95 EURGrundpreis: €795,00 EUR/L -
Revoltage - BASED - Raspberry Lemonade - 10ml Fertigliquid (Nikotinfrei/Hybrid Nikotinsalz)
Stärke: 0 mg/ml / 10 mg/ml / 20 mg/ml
Normaler Preis €7,95 EURNormaler PreisStückpreis / pro€0,00 EURVerkaufspreis €7,95 EURGrundpreis: €795,00 EUR/L -
Revoltage - BASED - Strawberry - 10ml Fertigliquid (Nikotinfrei/Hybrid Nikotinsalz)
Stärke: 0 mg/ml / 10 mg/ml / 20 mg/ml
Normaler Preis €7,95 EURNormaler PreisStückpreis / pro€0,00 EURVerkaufspreis €7,95 EURGrundpreis: €795,00 EUR/L -
Revoltage - BASED - Vanilla - 10ml Fertigliquid (Nikotinfrei/Hybrid Nikotinsalz)
Stärke: 0 mg/ml / 10 mg/ml / 20 mg/ml
Normaler Preis €7,95 EURNormaler PreisStückpreis / pro€0,00 EURVerkaufspreis €7,95 EURGrundpreis: €795,00 EUR/L -
Revoltage - BASED - Watermelon - 10ml Fertigliquid (Nikotinfrei/Hybrid Nikotinsalz)
Stärke: 0 mg/ml / 10 mg/ml / 20 mg/ml
Normaler Preis €7,95 EURNormaler PreisStückpreis / pro€0,00 EURVerkaufspreis €7,95 EURGrundpreis: €795,00 EUR/L -
Revoltage - BASED - Cotton Candy - 10ml Fertigliquid (Nikotinfrei/Hybrid Nikotinsalz)
Stärke: 0 mg/ml / 10 mg/ml / 20 mg/ml
Normaler Preis €7,95 EURNormaler PreisStückpreis / pro€0,00 EURVerkaufspreis €7,95 EURGrundpreis: €795,00 EUR/L -
Lost Vape - E Plus V2 Dual Mesh - Pod (3 Stück)
Widerstand: 0,3 Ohm / 0,6 Ohm
Normaler Preis €9,95 EURNormaler PreisStückpreis / pro€0,00 EURVerkaufspreis €9,95 EUR -
Elf Bar - ELFA Master Luxe Edition - 1200mAh Akku
Normaler Preis €21,99 EURNormaler PreisStückpreis / pro€0,00 EURVerkaufspreis €21,99 EUR -
Vaporesso - XROS SE - E-Zigaretten Set
Normaler Preis €10,90 EURNormaler PreisStückpreis / pro€0,00 EURVerkaufspreis €10,90 EUR -
TNYVPS - Creamy Crumbles - Longfill Aroma 10ml (100ml Flasche)
Normaler Preis €17,49 EURNormaler PreisStückpreis / pro€0,00 EURVerkaufspreis €17,49 EURGrundpreis: €1.749,00 EUR/L -
Lost Vape - Ursa Nano S3 - E-Zigaretten Set
Normaler Preis €13,95 EURNormaler PreisStückpreis / pro€0,00 EURVerkaufspreis €13,95 EUR -
Dr. Frost - Polar Ice - Honeydew Blackcurrant - Longfill Aroma 10ml (60ml Flasche)
Normaler Preis €16,99 EURNormaler PreisStückpreis / pro€0,00 EURVerkaufspreis €16,99 EURGrundpreis: €1.699,00 EUR/L -
Dr. Frost - Polar Ice - Pineapple - Longfill Aroma 10ml (60ml Flasche)
Normaler Preis €16,99 EURNormaler PreisStückpreis / pro€0,00 EURVerkaufspreis €16,99 EURGrundpreis: €1.699,00 EUR/L -
Just Juice - Bar - Watermelon - 10ml Fertigliquid (Nikotinsalz)
Stärke: 10 mg/ml / 20 mg/ml
Normaler Preis €10,95 EURNormaler PreisStückpreis / pro€0,00 EURVerkaufspreis €10,95 EURGrundpreis: €1.095,00 EUR/L -
Just Juice - Bar - Dragonfruit & Raspberry - 10ml Fertigliquid (Nikotinsalz)
Stärke: 10 mg/ml / 20 mg/ml
Normaler Preis €10,95 EURNormaler PreisStückpreis / pro€0,00 EURVerkaufspreis €10,95 EURGrundpreis: €1.095,00 EUR/L -
Just Juice - Bar - Cherry - 10ml Fertigliquid (Nikotinsalz)
Stärke: 10 mg/ml / 20 mg/ml
Normaler Preis €10,95 EURNormaler PreisStückpreis / pro€0,00 EURVerkaufspreis €10,95 EURGrundpreis: €1.095,00 EUR/L -
Just Juice - Bar - Banana - 10ml Fertigliquid (Nikotinsalz)
Stärke: 10 mg/ml / 20 mg/ml
Normaler Preis €10,95 EURNormaler PreisStückpreis / pro€0,00 EURVerkaufspreis €10,95 EURGrundpreis: €1.095,00 EUR/L -
Just Juice - Bar - Cola - 10ml Fertigliquid (Nikotinsalz)
Stärke: 10 mg/ml / 20 mg/ml
Normaler Preis €10,95 EURNormaler PreisStückpreis / pro€0,00 EURVerkaufspreis €10,95 EURGrundpreis: €1.095,00 EUR/L -
Just Juice - Bar - Lemon & Lime - 10ml Fertigliquid (Nikotinsalz)
Stärke: 10 mg/ml / 20 mg/ml
Normaler Preis €10,95 EURNormaler PreisStückpreis / pro€0,00 EURVerkaufspreis €10,95 EURGrundpreis: €1.095,00 EUR/L -
Just Juice - Bar - Kiwi Passion Orange - 10ml Fertigliquid (Nikotinsalz)
Stärke: 10 mg/ml / 20 mg/ml
Normaler Preis €10,95 EURNormaler PreisStückpreis / pro€0,00 EURVerkaufspreis €10,95 EURGrundpreis: €1.095,00 EUR/L -
Just Juice - Bar - Grape Aloe - 10ml Fertigliquid (Nikotinsalz)
Stärke: 10 mg/ml / 20 mg/ml
Normaler Preis €10,95 EURNormaler PreisStückpreis / pro€0,00 EURVerkaufspreis €10,95 EURGrundpreis: €1.095,00 EUR/L -
Just Juice - Bar - Pineapple - 10ml Fertigliquid (Nikotinsalz)
Stärke: 10 mg/ml / 20 mg/ml
Normaler Preis €10,95 EURNormaler PreisStückpreis / pro€0,00 EURVerkaufspreis €10,95 EURGrundpreis: €1.095,00 EUR/L -
Just Juice - Bar - Orange & Clementine - 10ml Fertigliquid (Nikotinsalz)
Stärke: 10 mg/ml / 20 mg/ml
Normaler Preis €10,95 EURNormaler PreisStückpreis / pro€0,00 EURVerkaufspreis €10,95 EURGrundpreis: €1.095,00 EUR/L -
Vaporesso - XROS 6 - E-Zigaretten Set
Normaler Preis €29,95 EURNormaler PreisStückpreis / pro€0,00 EURVerkaufspreis €29,95 EUR
Neuzugänge – Die neuesten E-Zigaretten, Liquids & Aromen bei Vapes4you
Du liebst es, Neues zu entdecken? Dann ist unsere Kategorie Neuzugänge genau dein Ziel. Hier findest du die frisch eingetroffenen Produkte aus der Welt des Dampfens – von innovativen E-Zigaretten über geschmacklich aufregende Liquids bis hin zu hochwertigem Zubehör.
Was erwartet dich in den Neuzugängen?
- Neue Geräte & Pod-Systeme – kompakt, stylisch und technisch up-to-date
- Aktuelle Longfill- und Shortfill-Aromen – in kreativen Geschmacksrichtungen
- Frische Fertigliquids – mit Nikotin, Nikotinsalz oder komplett nikotinfrei
- Zubehör-Neuheiten – wie Akkuträger, Ladegeräte, Pods oder Coils
Immer auf dem neuesten Stand dampfen
Die Dampferwelt entwickelt sich ständig weiter – neue Geschmacksrichtungen, verbesserte Technik, neue Marken. Mit unseren Neuzugängen bist du immer am Puls der Zeit. Wir prüfen und wählen alle Produkte sorgfältig aus, damit du nur qualitativ hochwertige Neuheiten im Sortiment findest.
Warum bei Vapes4you kaufen?
Bei Vapes4you bekommst du nicht nur ein topaktuelles Sortiment, sondern auch schnellen Versand, faire Preise und ehrlichen Service. Ob du nach einem neuen Alltagsgerät suchst oder die nächste Liquid-Innovation entdecken willst – bei uns findest du alles, was das Dampferherz höherschlagen lässt.
Jetzt stöbern, testen und entdecken: Die Neuzugänge bei Vapes4you warten auf dich!
Melde dich zum Newsletter an!
Profitiere von exklusiven Neuigkeiten und Angeboten rund um unser Produktsortiment!