Kategorie: Neuzugänge
Du willst keine Neuheiten verpassen? In unserer Kategorie Neuzugänge findest du die neuesten E-Zigaretten, Fertigliquids, Aromen und Zubehör – frisch im Sortiment und bereit zum Ausprobieren.
Jetzt entdecken und als Erster die aktuellen Trends dampfen!
-
Lost Vape - Thelema Solo - 100 Watt Akkuträger
Normaler Preis €43,95 EURNormaler PreisStückpreis / pro€43,95 EURVerkaufspreis €43,95 EUR -
TNYVPS - Tropen Saft - Longfill Aroma 10ml (100ml Flasche)
Normaler Preis €17,49 EURNormaler PreisStückpreis / pro€17,49 EURVerkaufspreis €17,49 EURGrundpreis: €1.749,00 EUR/L -
MaZa - Bubble Gummy - Longfill Aroma 10ml (120ml Flasche)
Normaler Preis €16,49 EURNormaler PreisStückpreis / pro€16,49 EURVerkaufspreis €16,49 EURGrundpreis: €1.649,00 EUR/L -
Bad Candy Liquids - Lucky Lychee - Longfill Aroma 10ml (120ml Flasche)
Normaler Preis €17,49 EURNormaler PreisStückpreis / pro€17,49 EURVerkaufspreis €17,49 EURGrundpreis: €1.749,00 EUR/L -
Bad Candy Liquids - Crazy Cola - 10ml Fertigliquid (Nikotinsalz)
Stärke: 20 mg/ml / 10 mg/ml
Normaler Preis €11,49 EURNormaler PreisStückpreis / pro€11,49 EURVerkaufspreis €11,49 EURGrundpreis: €1.149,00 EUR/L -
SC - Tropical Fruits - 10ml Fertigliquid (Hybrid Nikotinsalz)
Stärke: 20 mg/ml / 10 mg/ml / 5 mg/ml
Normaler Preis €9,49 EURNormaler PreisStückpreis / pro€9,49 EURVerkaufspreis €9,49 EURGrundpreis: €949,00 EUR/L -
InnoCigs - eGo POD - 2ml Cartridges mit Head (5 Stück)
Widerstand: 1,2 Ohm
Normaler Preis €21,95 EURNormaler PreisStückpreis / pro€21,95 EURVerkaufspreis €21,95 EUR -
Pod Salt Fusion - Marshmallow Man 3 - 10ml Fertigliquid (Nikotinsalz)
Stärke: 20 mg/ml / 11 mg/ml
Normaler Preis €12,50 EURNormaler PreisStückpreis / pro€12,50 EURVerkaufspreis €12,50 EURGrundpreis: €1.250,00 EUR/L -
SC - Spicy Tobacco - 10ml Fertigliquid (Hybrid Nikotinsalz)
Stärke: 20 mg/ml / 10 mg/ml / 5 mg/ml
Normaler Preis €9,49 EURNormaler PreisStückpreis / pro€9,49 EURVerkaufspreis €9,49 EURGrundpreis: €949,00 EUR/L -
Vampire Vape - Ice Menthol - Konzentrat Aroma 30ml (30ml Flasche)
Normaler Preis €29,99 EURNormaler PreisStückpreis / pro€29,99 EURVerkaufspreis €29,99 EURGrundpreis: €999,67 EUR/L -
MaZa - Cherry Mazabacco - Longfill Aroma 10ml (120ml Flasche)
Normaler Preis €16,49 EURNormaler PreisStückpreis / pro€16,49 EURVerkaufspreis €16,49 EURGrundpreis: €1.649,00 EUR/L -
Pod Salt - Strawberry - 10ml Fertigliquid (Nikotinsalz)
Stärke: 20 mg/ml / 11 mg/ml
Normaler Preis €11,50 EURNormaler PreisStückpreis / pro€11,50 EURVerkaufspreis €11,50 EURGrundpreis: €1.150,00 EUR/L -
SC - Apple - 10ml Fertigliquid (Nikotinsalz)
Stärke: 20 mg/ml / 10 mg/ml
Normaler Preis €9,49 EURNormaler PreisStückpreis / pro€9,49 EURVerkaufspreis €9,49 EURGrundpreis: €949,00 EUR/L -
Kirschlolli - KiBa - Longfill Aroma 10ml (120ml Flasche)
Normaler Preis €17,95 EURNormaler PreisStückpreis / pro€17,95 EURVerkaufspreis €17,95 EURGrundpreis: €1.795,00 EUR/L -
Dr. Frost - Frosty Fizz - Blue Slush - Longfill Aroma 14ml (60ml Flasche)
Normaler Preis €17,49 EURNormaler PreisStückpreis / pro€17,49 EURVerkaufspreis €17,49 EURGrundpreis: €1.249,29 EUR/L -
Boss Juice - Berry Mix - Longfill Aroma 10ml (120ml Flasche)
Normaler Preis €13,49 EURNormaler PreisStückpreis / pro€13,49 EURVerkaufspreis €13,49 EURGrundpreis: €1.349,00 EUR/L -
SC - Berry Biscuit - 10ml Fertigliquid (Nikotinsalz)
Stärke: 20 mg/ml / 10 mg/ml
Normaler Preis €9,49 EURNormaler PreisStückpreis / pro€9,49 EURVerkaufspreis €9,49 EURGrundpreis: €949,00 EUR/L -
SC - Royal Tobacco - 10ml Fertigliquid (Hybrid Nikotinsalz)
Stärke: 20 mg/ml / 10 mg/ml / 5 mg/ml
Normaler Preis €9,49 EURNormaler PreisStückpreis / pro€9,49 EURVerkaufspreis €9,49 EURGrundpreis: €949,00 EUR/L -
SC - Red Berries - 10ml Fertigliquid (Hybrid Nikotinsalz)
Stärke: 20 mg/ml / 10 mg/ml / 5 mg/ml
Normaler Preis €9,49 EURNormaler PreisStückpreis / pro€9,49 EURVerkaufspreis €9,49 EURGrundpreis: €949,00 EUR/L -
Uwell - Caliburn A3 - 2ml Pods mit Mesh Coil (4 Stück)
Widerstand: 1,0 Ohm / 0,8 Ohm
Normaler Preis Ab €12,95 EURNormaler PreisStückpreis / pro€13,95 EURVerkaufspreis Ab €12,95 EURSale -
Pod Salt - Mango Ice - 10ml Fertigliquid (Nikotinsalz)
Stärke: 20 mg/ml / 11 mg/ml
Normaler Preis €11,50 EURNormaler PreisStückpreis / pro€11,50 EURVerkaufspreis €11,50 EURGrundpreis: €1.150,00 EUR/L -
Bad Candy Liquids - Easy Energy - Longfill Aroma 10ml (120ml Flasche)
Normaler Preis €17,49 EURNormaler PreisStückpreis / pro€17,49 EURVerkaufspreis €17,49 EURGrundpreis: €1.749,00 EUR/L -
Pod Salt - Mixed Berries - 10ml Fertigliquid (Nikotinsalz)
Stärke: 20 mg/ml / 11 mg/ml
Normaler Preis €11,50 EURNormaler PreisStückpreis / pro€11,50 EURVerkaufspreis €11,50 EURGrundpreis: €1.150,00 EUR/L -
#Schmeckt - Zitrone aber anders - Longfill Aroma 10ml (120ml Flasche)
Normaler Preis €14,95 EURNormaler PreisStückpreis / pro€14,95 EURVerkaufspreis €14,95 EURGrundpreis: €1.495,00 EUR/L -
Pod Salt Fusion - Pink Haze - 10ml Fertigliquid (Nikotinsalz)
Stärke: 20 mg/ml / 11 mg/ml
Normaler Preis €12,50 EURNormaler PreisStückpreis / pro€12,50 EURVerkaufspreis €12,50 EURGrundpreis: €1.250,00 EUR/L -
Pod Salt Fusion - Peanut Butter Banana Granola - 10ml Fertigliquid (Nikotinsalz)
Stärke: 20 mg/ml / 11 mg/ml
Normaler Preis €12,50 EURNormaler PreisStückpreis / pro€12,50 EURVerkaufspreis €12,50 EURGrundpreis: €1.250,00 EUR/L -
Kirschlolli - Kirschlolli - Longfill Aroma 10ml (120ml Flasche)
Normaler Preis €17,95 EURNormaler PreisStückpreis / pro€17,95 EURVerkaufspreis €17,95 EURGrundpreis: €1.795,00 EUR/L -
Uwell - POPREEL N1 - 2ml Pods mit Head (2 Stück)
Normaler Preis €5,95 EURNormaler PreisStückpreis / pro€5,95 EURVerkaufspreis €5,95 EUR -
Revoltage - Black Mango - Longfill Aroma 15ml (75ml Flasche)
Normaler Preis €17,95 EURNormaler PreisStückpreis / pro€17,95 EURVerkaufspreis €17,95 EURGrundpreis: €1.196,67 EUR/L -
Vampire Vape - Pinkman - 10ml Fertigliquid (Nikotinsalz)
Stärke: 20 mg/ml / 10 mg/ml
Normaler Preis €11,49 EURNormaler PreisStückpreis / pro€11,49 EURVerkaufspreis €11,49 EURGrundpreis: €1.149,00 EUR/L -
MaZa - Yoco De Coco - Longfill Aroma 10ml (120ml Flasche)
Normaler Preis €16,49 EURNormaler PreisStückpreis / pro€16,49 EURVerkaufspreis €16,49 EURGrundpreis: €1.649,00 EUR/L -
Vampire Vape - Pinkman Ice - Konzentrat Aroma 30ml (30ml Flasche)
Normaler Preis €29,99 EURNormaler PreisStückpreis / pro€29,99 EURVerkaufspreis €29,99 EURGrundpreis: €999,67 EUR/L -
SC - Mix Mint - 10ml Fertigliquid (Hybrid Nikotinsalz)
Stärke: 20 mg/ml / 10 mg/ml / 5 mg/ml
Normaler Preis €9,49 EURNormaler PreisStückpreis / pro€9,49 EURVerkaufspreis €9,49 EURGrundpreis: €949,00 EUR/L -
SC - Menthol - 10ml Fertigliquid (Hybrid Nikotinsalz)
Stärke: 20 mg/ml / 10 mg/ml / 5 mg/ml
Normaler Preis €9,49 EURNormaler PreisStückpreis / pro€9,49 EURVerkaufspreis €9,49 EURGrundpreis: €949,00 EUR/L -
Lost Vape - Ursa - 2,5ml Pod ohne Head
Normaler Preis €2,95 EURNormaler PreisStückpreis / pro€2,95 EURVerkaufspreis €2,95 EUR -
Flavorist - Maroc Mint - Classic - Longfill Aroma 10ml (60ml Flasche)
Normaler Preis €14,95 EURNormaler PreisStückpreis / pro€14,95 EURVerkaufspreis €14,95 EURGrundpreis: €1.495,00 EUR/L
Neuzugänge – Die neuesten E-Zigaretten, Liquids & Aromen bei Vapes4you
Du liebst es, Neues zu entdecken? Dann ist unsere Kategorie Neuzugänge genau dein Ziel. Hier findest du die frisch eingetroffenen Produkte aus der Welt des Dampfens – von innovativen E-Zigaretten über geschmacklich aufregende Liquids bis hin zu hochwertigem Zubehör.
Was erwartet dich in den Neuzugängen?
- Neue Geräte & Pod-Systeme – kompakt, stylisch und technisch up-to-date
- Aktuelle Longfill- und Shortfill-Aromen – in kreativen Geschmacksrichtungen
- Frische Fertigliquids – mit Nikotin, Nikotinsalz oder komplett nikotinfrei
- Zubehör-Neuheiten – wie Akkuträger, Ladegeräte, Pods oder Coils
Immer auf dem neuesten Stand dampfen
Die Dampferwelt entwickelt sich ständig weiter – neue Geschmacksrichtungen, verbesserte Technik, neue Marken. Mit unseren Neuzugängen bist du immer am Puls der Zeit. Wir prüfen und wählen alle Produkte sorgfältig aus, damit du nur qualitativ hochwertige Neuheiten im Sortiment findest.
Warum bei Vapes4you kaufen?
Bei Vapes4you bekommst du nicht nur ein topaktuelles Sortiment, sondern auch schnellen Versand, faire Preise und ehrlichen Service. Ob du nach einem neuen Alltagsgerät suchst oder die nächste Liquid-Innovation entdecken willst – bei uns findest du alles, was das Dampferherz höherschlagen lässt.
Jetzt stöbern, testen und entdecken: Die Neuzugänge bei Vapes4you warten auf dich!
Melde dich zum Newsletter an!
Profitiere von exklusiven Neuigkeiten und Angeboten rund um unser Produktsortiment!