Kategorie: Produkte
-
SC - Green Apple - 10ml Fertigliquid (Hybrid Nikotinsalz)
Stärke: 20 mg/ml / 10 mg/ml / 5 mg/ml
Normaler Preis €9,49 EURNormaler PreisStückpreis / pro€9,49 EURVerkaufspreis €9,49 EURGrundpreis: €949,00 EUR/L -
SC - Himbeere - 10ml Fertigliquid (Nikotinfrei/Nikotin)
Stärke: 18 mg/ml / 12 mg/ml / 6 mg/ml / 3 mg/ml / 0 mg/ml
Normaler Preis €8,49 EURNormaler PreisStückpreis / pro€8,49 EURVerkaufspreis €8,49 EURGrundpreis: €849,00 EUR/L -
SC - Honey Crunch - 10ml Fertigliquid (Nikotinfrei/Nikotin)
Stärke: 18 mg/ml / 12 mg/ml / 6 mg/ml / 3 mg/ml / 0 mg/ml
Normaler Preis €8,49 EURNormaler PreisStückpreis / pro€8,49 EURVerkaufspreis €8,49 EURGrundpreis: €849,00 EUR/L -
SC - Ice - 10ml Fertigliquid (Nikotinfrei/Nikotin)
Stärke: 18 mg/ml / 12 mg/ml / 6 mg/ml / 3 mg/ml / 0 mg/ml
Normaler Preis €8,49 EURNormaler PreisStückpreis / pro€8,49 EURVerkaufspreis €8,49 EURGrundpreis: €849,00 EUR/L -
SC - Ice Candy - 10ml Fertigliquid (Hybrid Nikotinsalz)
Stärke: 20 mg/ml / 10 mg/ml / 5 mg/ml
Normaler Preis €9,49 EURNormaler PreisStückpreis / pro€9,49 EURVerkaufspreis €9,49 EURGrundpreis: €949,00 EUR/L -
SC - Kaktusfeige - 10ml Fertigliquid (Nikotinfrei/Nikotin)
Stärke: 18 mg/ml / 12 mg/ml / 6 mg/ml / 3 mg/ml / 0 mg/ml
Normaler Preis €8,49 EURNormaler PreisStückpreis / pro€8,49 EURVerkaufspreis €8,49 EURGrundpreis: €849,00 EUR/L -
SC - King Tabak - 10ml Fertigliquid (Nikotinfrei/Nikotin)
Stärke: 18 mg/ml / 12 mg/ml / 6 mg/ml / 3 mg/ml / 0 mg/ml
Normaler Preis €8,49 EURNormaler PreisStückpreis / pro€8,49 EURVerkaufspreis €8,49 EURGrundpreis: €849,00 EUR/L -
SC - Kokos Schokolade - 10ml Fertigliquid (Nikotinfrei/Nikotin)
Stärke: 18 mg/ml / 12 mg/ml / 6 mg/ml / 3 mg/ml / 0 mg/ml
Normaler Preis €8,49 EURNormaler PreisStückpreis / pro€8,49 EURVerkaufspreis €8,49 EURGrundpreis: €849,00 EUR/L -
SC - Lemon Fruits - 10ml Fertigliquid (Hybrid Nikotinsalz)
Stärke: 20 mg/ml / 10 mg/ml / 5 mg/ml
Normaler Preis €9,49 EURNormaler PreisStückpreis / pro€9,49 EURVerkaufspreis €9,49 EURGrundpreis: €949,00 EUR/L -
SC - Lemon Tart - 10ml Fertigliquid (Nikotinsalz)
Stärke: 20 mg/ml / 10 mg/ml
Normaler Preis €9,49 EURNormaler PreisStückpreis / pro€9,49 EURVerkaufspreis €9,49 EURGrundpreis: €949,00 EUR/L -
SC - Maracuja - 10ml Fertigliquid (Nikotinfrei/Nikotin)
Stärke: 18 mg/ml / 12 mg/ml / 6 mg/ml / 3 mg/ml / 0 mg/ml
Normaler Preis €8,49 EURNormaler PreisStückpreis / pro€8,49 EURVerkaufspreis €8,49 EURGrundpreis: €849,00 EUR/L -
SC - Maracuja - Konzentrat Aroma 10ml (10ml Flasche)
Normaler Preis €9,95 EURNormaler PreisStückpreis / pro€9,95 EURVerkaufspreis €9,95 EURGrundpreis: €995,00 EUR/L -
SC - Melonenmix - 10ml Fertigliquid (Nikotinfrei/Nikotin)
Stärke: 18 mg/ml / 12 mg/ml / 6 mg/ml / 3 mg/ml / 0 mg/ml
Normaler Preis €8,49 EURNormaler PreisStückpreis / pro€8,49 EURVerkaufspreis €8,49 EURGrundpreis: €849,00 EUR/L -
SC - Menthol - 10ml Fertigliquid (Hybrid Nikotinsalz)
Stärke: 20 mg/ml / 10 mg/ml / 5 mg/ml
Normaler Preis €9,49 EURNormaler PreisStückpreis / pro€9,49 EURVerkaufspreis €9,49 EURGrundpreis: €949,00 EUR/L -
SC - Menthol - 10ml Fertigliquid (Nikotinfrei/Nikotin)
Stärke: 18 mg/ml / 12 mg/ml / 6 mg/ml / 3 mg/ml / 0 mg/ml
Normaler Preis €8,49 EURNormaler PreisStückpreis / pro€8,49 EURVerkaufspreis €8,49 EURGrundpreis: €849,00 EUR/L -
SC - Menthol - 10ml Fertigliquid (Nikotinsalz)
Stärke: 20 mg/ml / 10 mg/ml
Normaler Preis €9,49 EURNormaler PreisStückpreis / pro€9,49 EURVerkaufspreis €9,49 EURGrundpreis: €949,00 EUR/L -
SC - Menthol - Konzentrat Aroma 10ml (10ml Flasche)
Normaler Preis €9,95 EURNormaler PreisStückpreis / pro€9,95 EURVerkaufspreis €9,95 EURGrundpreis: €995,00 EUR/L -
SC - Menthol-Apfel - 10ml Fertigliquid (Nikotinfrei/Nikotin)
Stärke: 18 mg/ml / 12 mg/ml / 6 mg/ml / 3 mg/ml / 0 mg/ml
Normaler Preis €8,49 EURNormaler PreisStückpreis / pro€8,49 EURVerkaufspreis €8,49 EURGrundpreis: €849,00 EUR/L -
SC - Menthol-Blaubeere - 10ml Fertigliquid (Nikotinfrei/Nikotin)
Stärke: 18 mg/ml / 12 mg/ml / 6 mg/ml / 3 mg/ml / 0 mg/ml
Normaler Preis €8,49 EURNormaler PreisStückpreis / pro€8,49 EURVerkaufspreis €8,49 EURGrundpreis: €849,00 EUR/L -
SC - Menthol-Erdbeere - 10ml Fertigliquid (Nikotinfrei/Nikotin)
Stärke: 18 mg/ml / 12 mg/ml / 6 mg/ml / 3 mg/ml / 0 mg/ml
Normaler Preis €8,49 EURNormaler PreisStückpreis / pro€8,49 EURVerkaufspreis €8,49 EURGrundpreis: €849,00 EUR/L -
SC - Menthol-Himbeere - 10ml Fertigliquid (Nikotinfrei/Nikotin)
Stärke: 18 mg/ml / 12 mg/ml / 6 mg/ml / 3 mg/ml / 0 mg/ml
Normaler Preis €8,49 EURNormaler PreisStückpreis / pro€8,49 EURVerkaufspreis €8,49 EURGrundpreis: €849,00 EUR/L -
SC - Menthol-Kirsche - 10ml Fertigliquid (Nikotinfrei/Nikotin)
Stärke: 18 mg/ml / 12 mg/ml / 6 mg/ml / 3 mg/ml / 0 mg/ml
Normaler Preis €8,49 EURNormaler PreisStückpreis / pro€8,49 EURVerkaufspreis €8,49 EURGrundpreis: €849,00 EUR/L -
SC - Menthol-Wassermelone - 10ml Fertigliquid (Nikotinfrei/Nikotin)
Stärke: 18 mg/ml / 12 mg/ml / 6 mg/ml / 3 mg/ml / 0 mg/ml
Normaler Preis €8,49 EURNormaler PreisStückpreis / pro€8,49 EURVerkaufspreis €8,49 EURGrundpreis: €849,00 EUR/L -
SC - Mix Mint - 10ml Fertigliquid (Hybrid Nikotinsalz)
Stärke: 20 mg/ml / 10 mg/ml / 5 mg/ml
Normaler Preis €9,49 EURNormaler PreisStückpreis / pro€9,49 EURVerkaufspreis €9,49 EURGrundpreis: €949,00 EUR/L -
SC - Mojito - 10ml Fertigliquid (Nikotinfrei/Nikotin)
Stärke: 18 mg/ml / 12 mg/ml / 6 mg/ml / 3 mg/ml / 0 mg/ml
Normaler Preis €8,49 EURNormaler PreisStückpreis / pro€8,49 EURVerkaufspreis €8,49 EURGrundpreis: €849,00 EUR/L -
SC - Nikotin Shot - 10ml (50PG/50VG)
Stärke: 3 mg/ml / 6 mg/ml / 9 mg/ml / 12 mg/ml / 18 mg/ml / 20 mg/ml
Normaler Preis €8,49 EURNormaler PreisStückpreis / pro€8,49 EURVerkaufspreis €8,49 EURGrundpreis: €849,00 EUR/L -
SC - Nikotin Shot - 10ml (70VG/30PG)
Stärke: 3 mg/ml / 6 mg/ml / 9 mg/ml / 12 mg/ml / 18 mg/ml / 20 mg/ml
Normaler Preis €8,49 EURNormaler PreisStückpreis / pro€8,49 EURVerkaufspreis €8,49 EURGrundpreis: €849,00 EUR/L -
SC - Nikotinsalz Shot - 10ml (50PG/50VG)
Stärke: 20 mg/ml
Normaler Preis €8,49 EURNormaler PreisStückpreis / pro€8,49 EURVerkaufspreis €8,49 EURGrundpreis: €849,00 EUR/L -
SC - Pfirsich - 10ml Fertigliquid (Nikotinfrei/Nikotin)
Stärke: 18 mg/ml / 12 mg/ml / 6 mg/ml / 3 mg/ml / 0 mg/ml
Normaler Preis €8,49 EURNormaler PreisStückpreis / pro€8,49 EURVerkaufspreis €8,49 EURGrundpreis: €849,00 EUR/L -
SC - Pfirsich - Konzentrat Aroma 10ml (10ml Flasche)
Normaler Preis €9,95 EURNormaler PreisStückpreis / pro€9,95 EURVerkaufspreis €9,95 EURGrundpreis: €995,00 EUR/L -
SC - Pipes Best Tabak - 10ml Fertigliquid (Nikotinfrei/Nikotin)
Stärke: 18 mg/ml / 12 mg/ml / 6 mg/ml / 3 mg/ml / 0 mg/ml
Normaler Preis €8,49 EURNormaler PreisStückpreis / pro€8,49 EURVerkaufspreis €8,49 EURGrundpreis: €849,00 EUR/L -
SC - Pure Tabakaroma - 10ml Fertigliquid (Nikotinfrei/Nikotin)
Stärke: 18 mg/ml / 12 mg/ml / 6 mg/ml / 3 mg/ml / 0 mg/ml
Normaler Preis €8,49 EURNormaler PreisStückpreis / pro€8,49 EURVerkaufspreis €8,49 EURGrundpreis: €849,00 EUR/L -
SC - Red Berries - 10ml Fertigliquid (Hybrid Nikotinsalz)
Stärke: 20 mg/ml / 10 mg/ml / 5 mg/ml
Normaler Preis €9,49 EURNormaler PreisStückpreis / pro€9,49 EURVerkaufspreis €9,49 EURGrundpreis: €949,00 EUR/L -
SC - Red Fruits - 10ml Fertigliquid (Nikotinsalz)
Stärke: 20 mg/ml / 10 mg/ml
Normaler Preis €9,49 EURNormaler PreisStückpreis / pro€9,49 EURVerkaufspreis €9,49 EURGrundpreis: €949,00 EUR/L -
SC - Red Line - Apple Peach Ice - 10ml Fertigliquid (Nikotinfrei/Nikotinsalz)
Stärke: 20 mg/ml / 10 mg/ml / 5 mg/ml
Normaler Preis €9,49 EURNormaler PreisStückpreis / pro€9,49 EURVerkaufspreis €9,49 EURGrundpreis: €949,00 EUR/L -
SC - Red Line - Banana Ice - Longfill Aroma 10ml (60ml Flasche)
Normaler Preis €11,95 EURNormaler PreisStückpreis / pro€11,95 EURVerkaufspreis €11,95 EURGrundpreis: €1.195,00 EUR/L
Melde dich zum Newsletter an!
Profitiere von exklusiven Neuigkeiten und Angeboten rund um unser Produktsortiment!